Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2012 » Июль » 5 » Самый дорогой пылесос в мире оценили в миллион долларов
15:28
Самый дорогой пылесос в мире оценили в миллион долларов
Американская компания GoVacuum.com представила свою неслыханную новинку - позолоченный пылесос, который оценили в рекордную стоимость в один миллион долларов.
Пылесос GoVacuum GV62711 из 24-каратного золота признан самым дорогим в мире, ведь его могут позволить единицы.
Его производители утверждают, что всего будет произведено не более 100 эксклюзивных пылесосов, предназначенных для тех, кто хочет прибраться на своей роскошной яхте с невиданным шиком или же пропылесосить самостоятельно свой дорогостоящий ретро-автомобиль, а заодно и частный самолет.
Несмотря на такую астрономическую цену бытовой прибор производится все в том же, столь привычном для нас, Китае, а в США лишь покрывается золотом.
Самый дорогой пылесос в мире делается под заказ, а Джастин Хавьер, вице-президент по продажам и маркетингу в компании GoVacuum.com заявил, о том, что подобное довольно шокирующее предложение не является шуткой, и тем более не идет о речи о поддельном товаре или обычном пиаре. Золотой пылесос существует наравне с давно вошедшими в жизнь богачей золотыми унитазами.Американец также подчеркнул, что пылесос отлично подчеркнет статус и неординарность его супер-богатого владельца.
Просмотров: 593 | Добавил: shum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: